О внесении изменений в Решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 28.09.2016 г. № 1-3 с/с

Принято 29.11.2021г. №3-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ   СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

29.11.2021 года                                                                                           № 3-2 с/с

дер. Рассоховец

О внесении изменений в Решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 28.09.2016 г. № 1-3 сс «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности)  муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование  субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Красниковское сельское поселения Кромского района Орловской области»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 –ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Орловской области от 10 ноября 2015 года № 1870 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Орловской области», руководствуясь Уставом Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области, Красниковский сельский Совет народных депутатов,

Р Е Ш И Л:

1. Внести изменение в Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности)  муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование  субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Красниковское сельского поселение Кромского района Орловской области»

следующие изменения:

- В наименовании решения и далее по тексту после слов «субъекты малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «а также физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – физические лица, применяющие специальный налоговый режим) в соответствующем падеже и числе;

1. Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение в установленном порядке.
  2. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования (обнародования).

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                         Е.А. Ерёменко