О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 10 сентября 2021 года № 43-7 РС "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте"

Принято 28.01.2022г. №5-3рс

Орловская область

Кромской районный Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

от 28 января 2022 года                                                                        № 5-3 рс

О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 10 сентября 2021 года № 43-7 РС «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области»

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Кромской районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 10 сентября 2021 года № 43-7 РС «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области» следующие изменения:

- приложение 3 «Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области» к Положению о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;

- дополнить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области приложением 5 «Ключевые показатели и их целевые значения, и индикативные показатели по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области» согласно приложению 2 к настоящему решению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте Кромского района в сети интернет.

Председатель Кромского районного

Совета народных депутатов

Глава Кромского района

И.Е. Рыжова