Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд

Принято 03.03.2021г. №10

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «03» марта 2021г                                                                                           № 10

д. Рассоховец

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Красниковского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд (далее – Порядок) согласно приложению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Красниковского сельского поселения Кромского района.

Глава администрации                                                                 А.Я.Тевтюев

Скачать Постановление с приложенияим в формате doc