Принято 15.11.2019г. №72

Орловская область

Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                                               тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 ноября 2019 г.                                                                                           № 72

Об утверждении Порядка осуществления Администрацией Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года  №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг»

В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» постановляю:

1. Утвердить Порядок осуществления Администрацией Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» в соответствии с приложением к постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области Кузнецова А.В.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения Кромского района в сети Интернет.

Глава администрации                                                              А.В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc