Об утверждении проекта нормативов градостроительного проектирования городского поселения Кромы Кромского района Орловской области

Принято 27.12.2017г. 17-4ПС

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27 декабря 2017 года                                                                         № 17- 4 ПС

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.29.4 Градостроительного Кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190- ФЗ, Кромской поселковый Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить проект местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения Кромы Кромского района Орловской области согласно Приложению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение, разместить на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава поселка Кромы                                                                                    Е.В. Губина

Скачать Решение с приложениями в формате doc