Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Кромском районе»

Принято 11.11.2022г. №816

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 ноября 2022 г                                                                                       № 816

пгт. Кромы

В целях эффективного развития муниципальной службы в Кромском районе постановляю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие муниципальной службы в Кромском районе».
  2. Финансовому отделу администрации района (Лежепекова Г.Н.) при формировании бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов предусмотреть необходимое финансирование для реализации муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Кромском районе».
  3. Начальнику отдела информационных технологий (Жилин А.О.) разместить муниципальную программу «Развитие муниципальной службы в Кромском районе» на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в законную силу с 1 января 2023 года.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава района                                                                                 А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в форматие doc