Принято 29.03.2021г. №37-3с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

ШАХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

29.03.2021 г.                                                                                                                       № 37-3 с/с

Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Шаховского сельского поселения Кромского района.

В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года №54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", частью 5.3 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 5 статьи 11 Федерального закона от 6 октября 1999 года №184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", частью 7 статьи 8 Федерального закона от 8 мая 1994 года №3-Ф3 "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", Уставом Шаховского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области,

решил:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (приложение 1).

2. Утвердить прилагаемый Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (приложение 2).

3. Определить специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Шаховского сельского поселения Кромского района согласно Перечню единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест, утвержденному постановлением Правительства Орловской области от 25 декабря 2012 года №42 "Об утверждении Перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Орловской области".

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Шаховского сельского поселения                                                                 А.В. Кузнецов

Скачать Решение с приложениями в формате doc