О проведении жеребьевки по предоставлению земельных участков гражданам (семьям), состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно

Принято 27.07.2020г. №181-р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

27 июля 2020 года                                                                                       № 181-р

пгт. Кромы

В целях предоставления земельных участков гражданам (семьям), состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, в  соответствии с решением Кромского районного Совета народных депутатов №12-28рс  от  22 декабря 2017 года «Об утверждении порядка бесплатного предоставления в собственность гражданам земельных участков на территории Кромского района», постановлением администрации Кромского района от 2 августа 2018 года № 623 «О создании комиссии по предоставлению земельных участков гражданам (семьям), состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, и об утверждении Порядка проведения жеребьевки по предоставлению земельных участков гражданам (семьям), состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, и Порядка работы комиссии по предоставлению земельных участков гражданам (семьям), состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»:

1. Провести 12 августа 2020 года в 10 час.00 мин. по адресу: Орловская область, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д.1, актовый зал администрации района, жеребьевку земельных участков в соответствии с Перечнем-реестром земельных участков, утвержденным постановлением администрации Кромского района от 24 июля 2020 года №463 «Об утверждении Перечня-реестра земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан».

2. Извещение о проведении жеребьевки опубликовать в Кромской районной газете «Заря» и разместить на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области /www.adm-krom.ru/ в сети Интернет.

Глава района                                                                                          И.Н. Митин

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc