Принято 18.05.2012г. №409

О Р Л О В С К А Я   О Б ЛА С Т Ь

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 мая 2012 г.                                                                                                № 409

Об утверждении Административного регламента отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации (выдача сведений из реестра муниципальной собственности) об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Кромской район, в том числе предназначенных для сдачи в аренду».

(с изменениями и дополнениями от: 31 марта 2016 №211,31 августа 2016 года №496)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.06.2011 года № 1021-р «Об утверждении Концепции снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг на 2011-2013 годы и Плана мероприятий по реализации указанной Конвенции», постановлением администрации Кромского района от 30 декабря 2009 года № 699 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления

муниципальных услуг)», руководствуясь Уставом муниципального образования Кромской район Орловской области, в целях оптимизации деятельности администрации Кромского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Административный регламент отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации (выдача сведений из реестра муниципальной собственности) об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Кромской район, в том числе предназначенных для сдачи в аренду» согласно приложению.

2. Настоящее постановление разместить в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                              И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc