О внесении изменений и дополнений в решение Бельдяжского сельского Совета народных депутатов от 25.11.2019 № 42- 1 сс «О земельном налоге»

Принято 29.01.2021г. №62-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

БЕЛЬДЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 29 января 2021 года                                                                              № 62-1с/с

В соответствии со статьей 367 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Бельдяжского сельского  поселения Кромского района Орловской области, Бельдяжского сельский Совет народных депутатов,

РЕШИЛ:

Внести в решение Бельдяжского сельского Совета народных депутатов от 25.11.2019 № 42- 1 сс «О земельном налоге» следующие изменения и дополнения:

1. Раздел 5 приложения к решению Бельдяжского сельского Совета народных депутатов от 25.11.2019 № 42-1 сс «О земельном налоге» (далее - Приложение) изложить в следующей редакции:

«5. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей.

1. Налог и авансовые платежи по налогу подлежат уплате в бюджет по месту нахождения земельного участка в порядке и сроки, установленные пунктом 1 статьи 397 и пунктом 2 статьи 387 Налогового кодекса Российской Федерации:

– налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим периодом;

– авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

2. Физические лица, являющиеся плательщиками земельного налога, уплачивают налог в соответствии с требованиями статьи 397 Налогового кодекса Российской Федерации.».

2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

3. Направить настоящее решение для официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                                         Н.И. Масалова

Скачать Решение в формате docx