Об утверждении Положения о приемочной комиссии для приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, результатов отдельного этапа исполнения контракта

Принято 01.02.2022г. №4

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 февраля 2022 года                                                                                                      № 4

п. Шоссе

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях организации деятельности администрации Кромского района Орловской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о приемочной комиссии для приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, результатов отдельного этапа исполнения контракта администрации Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет на страничке Гостомльского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                      Т.Н. Клиндухова

Скачать Постановление с приложениями в формате rtf