О внесении изменений в решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 27.09.2021 г. № 1-5сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства»

Принято 30.11.2022г. №14-3с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГОСТОМЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

30.11.2022 года                                                                                         № 14-3 с/с

п. Шоссе

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области, Гостомльский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 27.09.2021 г. № 1-5с/с «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства» изложив в новой редакции, согласно Приложению.
  2. Признать утратившим силу Решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 10.01.2022 г. № 6-2 с/с «О внесении изменений в решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 27.09.2021 г. № 1-5с/с «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства».
  3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее Решение на странице Гостомльского сельского поселения официального сайта администрации Кромского района в сети «Интернет» во вкладке «Муниципальный контроль в сфере благоустройства».

Глава Гостомльского

сельского поселения                                                                      Клиндухова Т.Н.

Скачать Решение с приложениями в формате doc