Об отмене постановления администрации Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 17.11.2023 № 37

Принято 13.12.2023г. №39-1

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВЧИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 декабря 2023 года                                                                                   № 39-1

с. Кривчиково

В целях приведения нормативной правовой базы администрации Кривчиковского сельского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация Кривчиковского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Постановление администрации Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 17 ноября 2023 года №37 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на 2024 год» отменить.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет http://adm-krom.ru на странице Кривчиковского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                  А. В. Хохлов

Скачать Постановление в формате doc