Принято 28.02.2022г. №6-1с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

28.02.2022 года                                                                                           № 6-1 с/с

с. Рассоховец

Об отмене решения Красниковского сельского Совета народных депутатов от 22 июня 2021г.  № 57-3 сс «О Порядке организации мониторинга дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области»

В целях приведения нормативных правовых актов, принимаемых Красниковским сельским Советом народных депутатов,  в соответствие  с действующим законодательством,  руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании п. 1 ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Орловской области от 21.12.2018г. №2303-ОЗ» О реализации отдельных положений Федерального закона «Об организации дорожного движения в российской Федерации  и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, Красниковский сельский Совет народных депутатов  р е ш и л:

1. Решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 22 июня 2021г.  № 57-3 сс «О Порядке организации мониторинга дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области» отменить.

2. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                              Е.А. Еременко

Скачать Решение с приложениями в формате docx