Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2020 год

Принято 23.12.2019г. №37

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

23.12 .2019  г.                                                                                           № 37

Об утверждении Плана контрольных мероприятий  по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2020 год

В соответствии с постановлением от 14.10.2019 года № 94 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Апальковского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»,  постановлением от 14.10.2019 года № 95 «Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля», постановлением от 14.10.2019 года № 96 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Апальковского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»:

1. Утвердить План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2020год (далее – План) согласно приложению.

2. Должностным лицам уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля, обеспечить организацию выполнения, утвержденного настоящим постановлением Плана.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01 января 2020 года

5. Обнародовать настоящее распоряжение в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                                         Е.В. Медведева

Скачать Распоряжение с приложениями в формате zip