Принято 16.06.2021г. №25

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.06.2021г.                                                                                                   № 25

Об утверждении Порядка выявления и учета мнения собственников помещений в многоквартирных домах при принятии решения о создании парковок общего пользования на территориях общего пользования в границах элемента планировочной структуры, застроенного многоквартирными домами

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области, администрация Апальковского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить Порядок выявления и учета мнения собственников помещений в многоквартирных домах при принятии решения о создании парковок общего пользования на территориях общего пользования в границах элемента планировочной структуры, застроенного многоквартирными домами согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения                                       Е.В.Медведева

Скачать Постановление с приложениями в формате doc