Принято 14.02.2023г. №18-2с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

14 февраля  2023 года                                                                                 № 18-2 с/с

О внесении изменений в решение Красниковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области от 30.07.21018 г. № 22-3 сс Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Красниковского сельского поселения, для личных и бытовых нужд»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2018 № 475-ФЗ «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с ч.8 ст. 6 Водного кодекса Российской Федерации, ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Красниковский сельский Совет народных депутатов,

р е ш и л:

1. Внести в Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Красниковского сельского поселения, для личных и бытовых нужд, утвержденные решением Красниковского сельского Совета народных депутатов от 30.07.2018 г. № 22-3 сс следующие изменения:
    1. в пункте 1.2 раздела 1 приложения к решению слова «и спортивному» исключить;
    2. в подпункте 2 пункта 1.4 раздела 1 «и спортивного» исключить;
    3. в подпункте 2 пункта 1.5 раздела 1 слова «и спортивного» исключить;
    4. в наименовании раздела 4 слова «и спортивного» исключить;
    5. в пункте 4.1. раздела 4 слова «и спортивное» исключить.

2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Красниковского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Решение вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                                 Е.А. Еременко

Скачать Решение с приложенияими в формате doc