Принято 04.07.2024г. №16

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.07.2024 г.                                                                                                  № 16

с. Апальково

О внесении изменений в постановление администрации Апальковкого сельского поселения Кромского района от 18.04.2022 г. № 16 «Об утверждении Порядка принятия решения об изменении существенных условий контракта в связи с возникновением не зависящих от сторон контракта обстоятельств, влекущих невозможность его исполнения»

В соответствии с Федеральным законом от 04.11.2022 № 420-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о приостановлении действий части 5 статьи 2 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Апальковкого сельского поселения Кромского района Орловской области от 18.04.2022 г. № 16 «Об утверждении Порядка принятия решения об изменении существенных условий контракта в связи с возникновением не зависящих от сторон контракта обстоятельств, влекущих невозможность его исполнения» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1 Подпункт 1 пункта 4 Порядка изложить в следующей редакции:

«1) контракт заключен до 1 января 2025 года;»;

1.2 Подпункт 3 пункта 4 Порядка изложить в следующей редакции:

«3) изменение существенных условий контракта осуществляется с соблюдением положений частей 1.2-1.6 статьи 95 Федерального закона№44-ФЗ.».

2. Опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте Кромского района Орловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://adm-krom.ru) на странице Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                            Д.Ю.Карпов