Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на 2022 год

Принято 17.12.2021г. №767

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 декабря 2021 г.                                                                                           № 767

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на 2022 год согласно приложению, к настоящему постановлению.2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы администрации Кромского района Орловской области Дёмина П.А.

Глава района                                                                        А.И.Усиков

Скачать Постановление с периложениями в формате doc