Принято 14.06.2022г. №10-1с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

ШАХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«14» июня 2022 года                                                                                        №10-1 с/с

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Минстроя России от 13 апреля 2017 года № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», Приказом Минстроя России от 29 декабря 2021 года №1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», Уставом Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области, в целях обеспечения благоприятных условий жизни населения и обеспечения чистоты и порядка территории муниципального образование Шаховского сельское поселение Кромского района Орловской области, Кромской поселковый Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить «Правила благоустройства территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области согласно Приложению.

2. Признать утратившим силу Решение Шаховского сельского Совета народных депутатов №14-3 с/с от 27.11.2017 г. «Об утверждении Правил благоустройства территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области.

3. Признать утратившими силу Решение Шаховского сельского Совета народных депутатов №18-6 с/с от 25.06.2018 г. «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области», утвержденные решением Шаховского сельского Совета народных депутатов от 27.11.2017 г. №14-3с/с.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение на странице Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

Глава сельского поселения                                                     А.В. Кузнецов

Скачать Решение с приложениями в формате doc