О внесении изменений в решение от 18.05.2023г. №21-3сс "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов депутатов Красниковского сельского Совета народных депутатов"

Принято 30.10.2023г. №27-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

30.10. 2023 года                                                                                         № 27-2 с/с

д. Рассоховец

Красниковский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

Внести в решение от 18.05.2023г. №21-3сс «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов депутатов Красниковского сельского Совета народных депутатов» следующие изменения:

1. Приложению 2 изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на страничке Красниковского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                       Е.А. Еременко

Скачать Решение с приложениями в формате doc