Принято 29.03.2022г. №226

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 марта 2022 г.                                                                              № 226

пгт. Кромы

В целях повышения качества реализуемых мероприятий по формированию комфортной городской среды, в соответствии  с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»»,

п о с т а н о в л я ю:

1.Внести изменение в постановление администрации Кромского района от 4 сентября 2017 года №570 «О мерах по реализации на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда»» изложив приложение 4 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

Глава района                                                                                         А.И.Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате docx