Об утверждении Реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кромского района Орловской области

Принято 23.12.2022г. №989

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 декабря 2022 года                                                                                         № 989

пгт. Кромы

В соответствии с п.2 ст. 13 Федерального Закона от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», ст. 14 Федерального Закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кромского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кромского района Орловской области, согласно приложению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства администрации Кромского района Висягина А.Л.

Глава района                                                                                                         А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате zip