Об утверждении отчета о поступлении и расходовании средств местного бюджета на подготовку и проведение выборов депутатов Шаховского сельского Совета народных депутатов

Принято 30.11.2021г. №3-3

Орловская область Кромской район

Шаховский сельский Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

30 ноября 2021 года                                                                                    № 3-3 с/с

В соответствии пункта 5 стати 18 Закона Орловской области от 30 июня 2010 № 1087 - 03 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами в органы местного самоуправления Орловской области», Шаховский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет о поступлении и расходовании средств местного бюджета подготовку и проведение выборов депутатов Шаховского сельского Совета народных депутатов.
  2. Направить настоящее решение в Территориальную избирательную комиссию Кромского района и разместить на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

Председатель Шаховского сельского

Совета народных депутатов                                                              А.В.Кузнецов

Скачать Решение в формате doc