Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Гуторовского сельского поселения на 2020 год

Принято 14.02.2020г. №6

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 февраля 2020 года                                                                                          № 6

д.Арбузово

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Орловской области от 10 апреля 2009 года № 893-ОЗ « О противодействии коррупции в Орловской области» (с изменениями и дополнениями) в целях повышения эффективности антикоррупционных мер администрация Гуторовского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции в администрации Гуторовского сельского поселения на 2020 год, согласно приложению.

2. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде администрации Гуторовского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гуторовского сельского поселения                                                      Г.И.Грицай

Скачать Постановление с приложениями в формате doc