Об утверждении Порядка осуществления администрацией Апальковского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

Принято 14.10.2019г. №96

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

с.Апальково

14 октября 2019г.                                                                                                    №96

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить Порядок осуществления Администрацией Апальковского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу:

постановление администрации Апальковского поселения Кромского района Орловской области от 04 декабря 2018 года №69 «Об утверждении Порядка осуществления, а внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

постановление администрации Апальковского поселения Кромского района Орловской области от     6 декабря 2018 года № 71 «Об утверждении порядка проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением подпункта 5 пункта 9 настоящего Порядка, который вступает в силу с 01.01.2020 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области Медведеву Е.В.

5. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на странице Апальковского сельского поселения Кромского района в сети Интернет.

Глава администрации                                                          Е.В.Медведева

Скачать Постановление с приложенияим в формате doc