Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению Бюджета Кутафинского сельского поселения в 2023 году

Размещено 20.12.2023г. №52

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 декабря 2023 г.                                                                                                № 52

с. Кутафино

В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок завершения операций по исполнению бюджета Кутафинского сельского поселения в 2023 году согласно приложению.

2. Главным распорядителям, распорядителям, получателям средств бюджета сельского поселения и главным администраторам источников финансирования дефицита бюджета Кутафинского сельского поселения, обеспечить завершение операций по исполнению бюджета Кутафинского сельского поселения в соответствии с установленным Порядком.

3. Разместить настоящее постановление на странице Кутафинского сельского поселения официального сайта Кромского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                            М.Н. Черных

Скачать Постановление с приложениями в формате doc