О внесении изменений в план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2023 финансовый год

Принято 25.12.2023г.№49

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 декабря 2023 года                                                                                        № 49

д.Арбузово

В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от апреля 2013 года « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области от 31 августа 2016г. № 83 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2023 финансовый год, утвержденный постановлением администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области от 12.01.2023 № 5, изложив его в новой редакции:

2. Контрактному управляющему Букиной С.М.. разместить новую редакцию плана закупок на официальном сайте РФ в единой информационной системе в сфере закупок /www/zakupki.gov/ru/.

2023год:

П.4 ст.93 вид расходов 244-546465,00.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                   Г.И.Грицай

Скачать Постановление в формате docx