Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Кромском районе»

Принято 23.12.2022г. №992

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 декабря 2022 года                                                                               № 992

пгт. Кромы

В соответствии с постановлением администрации Кромского района от 8 августа 2013 года № 543 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ Кромского района», постановлением администрации Кромского района от 12 сентября 2022 года № 658 «Об утверждении перечня муниципальных программ Кромского района, планируемых к финансированию за счет средств районного бюджета в 2023 году» и в целях социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Кромском районе» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района настоящее постановление в установленном порядке.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя Главы администрации по социальным вопросам Теслову М.Н.

Глава района                                                                                      А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате zip