Об утверждении списка членов Общественной палаты Кромского района

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 ноября 2022 года                                                                                   №835

пгт. Кромы

Об утверждении списка членов Общественной палаты Кромского района

В соответствии с пунктом 4 статьи 10 Положения об Общественной палате Кромского района, утвержденного решением Кромского районного Совета народных депутатов от 16.09.2016 №45-2-рс, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Список кандидатов в члены Общественной палаты Кромского района согласно приложению.

2. Начальнику организационно-кадрового отдела (Лосеву А.И.) направить в Кромской районный Совет народных депутатов окончательный список кандидатов в члены Общественной палаты Кромского района.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по социальным вопросам Теслову М.Н.

Глава района                                                                                        А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате doc