Принято 16.06.2021г. №24

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.06.2021г.                                                                                                  № 24

Об утверждении порядка выдачи согласия в письменной форме владельцем автомобильной дороги местного значения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт пересечения автомобильной дороги местного значения с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги местного значения к другой автомобильной дороге, а также перечня документов, необходимых для выдачи такого согласия

В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок выдачи согласия в письменной форме владельцем автомобильной дороги местного значения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт пересечения автомобильной дороги местного значения с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги местного значения к другой автомобильной дороге, а также перечень документов, необходимых для выдачи такого согласия, согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

4. Опубликовать настоящее постановление на странице. Апальковского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                            Е.В.Медведева

Скачать Постановление с приложенниями в формате doc