Принято 27.01.2022г. №3

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 января 2022 года                                                                                            № 3

п. Шоссе

Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области

В соответствии с пунктами 1, 2, абзацем третьим пункта 5 статьи 219 и частью второй статьи 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Довести постановление до сведения руководителей главных распорядителей и получателей средств бюджета Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области, Управления Федерального казначейства по Орловской области в трехдневный срок с даты издания настоящего постановления.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области от 10 января 2018 года № 1-а «Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области».

5. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера Базулину Т.В.

Глава сельского поселения                                                           Т.Н.Клиндухова

Скачать Постановление с приложениями в формате zip