Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬДЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2019г                                                                                       № 51

с. Бельдяжки

Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы администрации Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в соответствии с приложением к постановлению.

2. Внести в должностные регламенты (должностные инструкции) ответственных должностных лиц обязанность участвовать в контрольных мероприятиях.

3. Признать утратившим силу постановление администрации администрации Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области от 13 декабря 2018 года № 86 «Об утверждении Стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                       Н.И. Масалова

Скачать Постановление с приложениями в формате doc