О внесении изменений в решение Короськовского сельского Совета народных депутатов от 15.10.2021 г. № 2-1 сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства»

Принято 27.01.2022г. №6-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КОРОСЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

27.01.2022 года                                                                                           № 6-1 с/с

с. Короськово

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», от 31 апреля 2020 года № 248 - ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Короськовского сельского поселения Кромского района Орловской области, Короськовский Совет народных депутатов Кромского района Орловской области, Р Е Ш И Л:

1. Внести в решение Короськовского сельского Совета народных депутатов от 15.10.2021 г. № 2-1 сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства» следующие изменения и дополнения:

- пункт 2 считать пунктом 5;

- дополнить пунктами 2- 4 следующего содержания:

«2. Утвердить ключевые показатели и их целевые значения по муниципальному контролю в сфере благоустройства (приложение 2), согласно приложению 1 к настоящему решению;

3. Утвердить индикативные показатели по муниципальному контролю в сфере благоустройства (приложение 3), согласно приложению 2 к настоящему решению;

4. Утвердить индикаторы риска нарушений обязательных требований по муниципальному контролю в сфере благоустройства (приложение 4), согласно приложению 3 к настоящему решению».

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава Короськовского

сельского поселения                                                                      А.А.Савостиков

Скачать Решение с приложениями в формате doc