О внесении дополнений в решение Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 15.11.2019 №29-4сс «О земельном налоге»

Размещено 16.11.2023г. №20-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГУТОРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

16 ноября 2023 года                                                                                  № 20-1с/с

д.Арбузово

В соответствии со статьей 367 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Гуторовского сельского  поселения Кромского района Орловской области, Гуторовский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

Внести в решение Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 15.11.2019 №29-4с/с «О земельном налоге» следующие дополнения:

1. Раздел 4 Приложения дополнить подпунктом 5:

- муниципальное казенное предприятие Кромского района Орловской области «Кромской Акваснаб» - в отношении земельных участков, предоставленных для непосредственного выполнения возложенных на это учреждение функций.

2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

3. Направить настоящее решение для официального опубликования.

Глава поселения                                                                                    Г.И.Грицай

Скачать Решение в формате docx