Принято 17.12.2021г. №40

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.12.2021 года                                                                                                          № 40

д. Рассоховец

О внесении изменений в постановление администрации Красниковского сельского поселения от 21 сентября 2016 года №57 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Красниковского сельского поселения, их отраслевыми органами и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

В целях приведения в соответствие со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 № 926 «Об утверждении общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Красниковского сельского поселения от 21 сентября 2016 года № 57 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Красниковского сельского поселения, их отраслевыми органами и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»:

приложение 2 к Правилам определения требований к закупаемым органами местного самоуправления, их отраслевыми органами и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями, отдельным видам, товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) изложить в новой редакции согласно приложению 1.

2. Разместить Правила с изменениями в единой информационной системе в сфере закупок в течение семи рабочих дней с даты их утверждения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                        Е.А. Ерёменко

Скачать Постановление с приложениями в формате doc