Заключение о результатах публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Размещено 23.05.2023г.

Заключение

23.05.2023г.                                                                                           с.Бельдяжки

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года №131-ФЗ, Уставом Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области, Положением о публичных слушаний в Бельдяжском сельском поселении, утвержденным постановлением Бельдяжского сельского Совета народных депутатов от 07.10.2005 г. № 26-9 сс проведены публичные слушания по проекту решения Бельдяжского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Публичные слушания проводились по инициативе Бельдяжского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области.

Организатор публичных слушаний: Администрации Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области

Публичные слушания назначены постановлением администрации Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области от 10.05.2023 г. № 13 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Бельдяжского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области».

Вышеизложенное постановление было обнародовано 10 мая 2023 года на информационном стенде администрации сельского поселения, размещено на официальном сайте администрации Кромского района на странице Бельдяжского сельского поселения в сети «Интернет» и на Платформе обратной связи.

В публичных слушаниях приняли участие: 16 человек.

В результате обсуждений пришли к единому мнению, что предлагаемые изменения, изложенные в проекте решения Бельдяжского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области» необходимы для приведения отдельных положений Устава Бельдяжского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством и должны быть внесены в соответствии с процедурой, предусмотренной действующим законодательством.

Участниками публичных слушаний Бельдяжскому сельскому Совету народных депутатов была дана рекомендация о принятии решения «О внесении изменений в Устав Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области»» и направлении его для государственной регистрации в Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области.

По результатам публичных слушаний составлен протокол, подписанный Председателем сельского Совета народных депутатов - главой сельского поселения.

Председатель Бельдяжского сельского Совета

народных депутатов -

глава Бельдяжского сельского поселения                                 Д.Г.Петрухин