Заключение о результатах общественных обсуждений по вопросу возможности предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м.»(согласно ПЗЗ) «Магазины»

Размещено 28.09.2021г.

Орловская область Кромской район

Администрация Кромского района

Комиссия по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах общественных обсуждений по вопросу возможности предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м.»(согласно ПЗЗ) «Магазины» (код 4.4 согласно классификатору видов разрешенного использования, утвержденному Приказом Федеральной службы государственной регистрации,  кадастра и картографии от 10 ноября 2020 года №П/0412) земельного участка с кадастровым номером 57:09:0010301:18, площадью 1 773 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Кромской муниципальный район, с.п. Шаховское, д. Котовка, 47, находящегося в собственности  у Кулешиной  Л.Н.

пгт. Кромы                                                                                22 сентября 2021 года

Дата и место проведения общественных обсуждений:

С 15 сентября 2021 года по 22 сентября 2021 года Общественные обсуждения назначены:

Постановлением администрации Кромского района от 7 сентября 2021 года № 512.

Вопрос, рассмотренный на общественных обсуждениях:

возможность предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м.» (согласно ПЗЗ) «Магазины» (код 4.4 согласно классификатору  видов разрешенного использования, утвержденному Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 года №П/0412) земельного участка с кадастровым номером 57:09:0010301:18, площадью 1 773 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Кромской муниципальный район, с.п. Шаховское, д. Котовка, 47, находящегося в собственности  у Кулешиной  Л.Н.

№ п.п.

Вопросы и замечания

Ответы на поставленные вопросы

1

В результате обсуждения с учетом высказанных мнений, большинством участников принято решение:

1. Признать общественные обсуждения по вопросу возможности  предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования  «Магазины первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м.»(согласно ПЗЗ) «Магазины» (код 4.4 согласно классификатору видов разрешенного использования, утвержденному Приказом Федеральной службы государственной регистрации,  кадастра и картографии от 10 ноября 2020 года №П/0412) земельного участка с кадастровым номером 57:09:0010301:18, площадью 1 773 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Кромской муниципальный район, с.п. Шаховское, д. Котовка, 47, находящегося в собственности у Кулешиной Л.Н., состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования  «магазины первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м.»(согласно ПЗЗ) «Магазины» (код 4.4 согласно классификатору видов разрешенного использования, утвержденному Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 года №П/0412) земельного участка с кадастровым номером 57:09:0010301:18, площадью 1 773 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Кромской муниципальный район, с.п. Шаховское, д. Котовка, 47, находящегося в собственности у Кулешиной  Л.Н.

3. Направить данное заключение в Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства для принятия соответствующего решения.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в средствах массовой информации - Кромская районная газета «Заря».

Председатель комиссии                                                                     А.В. Быков

Секретарь комиссии                                                                           С.А. Мальфанов