В Пенсионном фонде пройдет единый день электронных сервисов

Единый день электронных сервисов пройдет 15 ноября 2016 года в Управлении ПФР в Кромском районе Орловской области. В этот день посетителям подробно расскажут о том, насколько удобно пользоваться электронными сервисами Пенсионного фонда и проведут мастер-класс по работе в личном кабинете гражданина на сайте  ПФР.

мероприятие начнется в 11.00. Пройдет оно в клиентской службе Управления ПФР в Кромском районе Орловской области по адресу д. Черкасская д.34Б(здание Пенсионного фонда).

В этот день сотрудники Пенсионного фонда проведут знакомство жителей района с новейшими технологиями в плане взаимодействия с  ПФР ознакомят с Личным кабинетом гражданина на сайте Пенсионного фонда, покажут, какие вопросы можно решить с его помощью, какие электронные сервисы существуют.