В администрации района 29 августа 2018года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и ОГ муниципального образования «Кромской район»

Его работу возглавил председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе, Глава района И. Н. Митин, заместитель руководителя Оперативной группы в муниципальном образовании «Кромской район», начальник ОМВД России по Кромскому району Н. И. Гришин. В работе заседания приняли участие руководители объектов жизнеобеспечения района.
На заседании рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности образовательных учреждений при проведении торжественных мероприятий в День знаний, а также, обеспечения безопасности в единый день голосования и период подготовки выборов Губернатора Орловской области. Заслушана информация руководителей объектов транспортной инфраструктуры о ходе исполнения федерального законодательства в части категорирования объектов, утверждения оценки уязвимости, составления планов транспортной безопасности.