В администрации района 24 апреля 2018года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и ОГ муниципального образования «Кромской район»

Работу возглавили председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе, Глава района И. Н. Митин
На заседании рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности мест массового скопления людей, потенциальных объектов террористических посягательств, объектов жизнеобеспечения населения района в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, а также окончанию учебного 2017-2018 года. О мерах по повышению антитеррористической защищенности мест отдыха детей в летний оздоровительный период 2018 года заслушана информация руководителей объектов образования -Н. В. Буглаевой, Е. В. Храмченковой. Сняты с контроля исполненные поручения.