В администрации района 22 декабря 2017года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Муниципальной оперативной группы

Его работу возглавили председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе, Глава района И. Н. Митин
На заседании рассмотрены вопросы обеспечения общественной безопасности, предупреждения актов терроризма и экстремизма при проведении праздничных мероприятий, посвященных праздникам Нового года и Рождеству Христову, рассмотрен вопрос о ходе исполнения Постановления Правительства РФ № 1235 от 7 октября 2017г. « Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов(территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий) относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», утвержден план работы комиссии на 2018 год.
Заслушаны руководители предприятий жизнеобеспечения района о готовности к действиям в случае возникновения нештатных ситуаций, угроз в праздничные дни.
Сообщено о результатах исполнения поручений, данных на предыдущих заседаниях Антитеррористической комиссии и Муниципальной оперативной группы.