В администрации района 20 февраля 2018года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Муниципальной оперативной группы

Его работу возглавили председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе, Глава района И. Н. Митин
На заседании рассмотрены вопросы обеспечения общественной безопасности, предупреждения актов терроризма и экстремизма при проведении праздничных мероприятий, посвященных праздничным дням 23 февраля и 8 марта, в день голосования и период подготовки к выборам Президента РФ. Также, рассмотрены вопросы обеспечения транспортной безопасности субъектами транспортной инфраструктуры на территории района. Создана межведомственная рабочая группа по профилактике терроризма и экстремизма при АТК района, определено взаимодействие по осуществлению мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов на территории района. Сообщено о результатах исполнения поручений, данных на предыдущих заседаниях Антитеррористической комиссии и Муниципальной оперативной группы.