В администрации района 20 февраля 2017года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Муниципальной оперативной группы

Работу заседания возглавили председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе Глава Кромского района И. Н. Митин и руководитель Муниципальной оперативной группы, начальник отделения в п. Кромы Управления Федеральной службы безопасности РФ по Орловской области Сергей Владимирович Студенников.
На заседании рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности населения в период праздничных дней 23 февраля и 8 марта.
Заслушаны руководители предприятий жизнеобеспечения района о готовности к действиям в случае возникновения нештатных ситуаций, угроз в праздничные дни, а также руководители силовых структур об обеспечении общественной безопасности и антитеррористической защищенности населения района.