Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка

Размещено 22.11.2016г.

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с п.2 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» о проведении общего собрания по предложению участника долевой собственности орган местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, уведомляется в письменной форме.
Участники долевой собственности извещаются органом местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, о проведении общего собрания посредством опубликования соответствующего сообщения в средствах массовой информации, определенных субъектом Российской Федерации, и размещения такого сообщения на официальном сайте соответствующего органа местного самоуправления в сети «Интернет» (при его наличии) не позднее чем за сорок дней до дня проведения общего собрания. Не позднее дня опубликования сообщения о проведении общего собрания объявление также должно быть размещено на информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.
Во исполнение требования п.2 ст.14.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» ООО «Арта», как участник долевой собственности, являющийся инициатором общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Орловская область, Кромской район, Шаховское с/п, собственники 194,5 земельных долей ХП «Ока», кадастровый номер 57:09:0000000:102, уведомляет Вас о проведении общего собрания.

Место проведения: Орловская область, Кромской район, Шаховское с/п, д.Ульяновка, здание администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области.
Дата проведения: 10 января 2017 года.
Время проведения: 11.00 (время московское).
Форма проведения: открытая.
Инициатор проведения собрания: ООО «Арта»
Организатор собрания: администрация Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области.
Вопросы, вынесенные на повестку дня:
1) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;
2) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Орловская область, Кромской район, д.Черкасская, д. 19П, лит А.,А1., в рабочие дни с 09-00 до 12-00 и 13-00 до 16-00.

Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. От имени собственников земельных долей на собрании может присутствовать их представитель (доверенное лицо). Более подробную информацию можно получить по тел.8 486 43 2-31-22.