УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок

Размещено 30.06.2015г.

В соответствии с положениями ст. 14,14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Орловская область, Кромской район, Шаховское с/п, оставшийся земельный участок общей долевой собственности ХП «Ока» (230,2 земельные доли), кадастровый номер 57:09 0000000:118, уведомляются о проведении общего собрания.
Место проведения: Орловская область, Кромской район, д.Ульяновка, здание Администрации Шаховского сельского поселения
Дата проведения: 11 августа 2015 года.
Время проведения: 11.00 (время московское)
Форма проведения: открытая
Инициатор проведения собрания: Общество с ограниченной ответственностью «Арта» (ООО «Арта»)
Организатор собрания: администрация Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области.
Вопросы, вынесенные на повестку дня:
1) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
2) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;
Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления: Орловская область, Кромской район, д.Ульяновка, с момента опубликования объявления о проведении указанного собрания до даты его проведения, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.
Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. От имени собственников земельных долей на собрании может присутствовать их представитель (доверенное лицо). Более подробную информацию можно получить по тел. 2-31-22.