Сотрудниками Отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кромскому району водителю большегрузного транспортного средства была оказана помощь на дороге!!!

Размещено 06.01.2024г.

03.01.2024 года на 426 км  в 10 ч 30 м а/д М-2 «Крым» (Кромской район) на грузовой т/с сломалась коробка передач водителю срочно понадобилась помощь, к нему выдвинулся экипаж Отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кромскому району в составе государственного инспектора дорожного надзора Отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кромскому району лейтенанта полиции Бутырина Владислава Витальевича и инспектора по исполнению административного законодательства Отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кромскому району старшего лейтенанта полиции Судейко Дмитрия Александровича где ими был остановлен грузовой автомобиль который на жесткой сцепке дотащил водителя до места ремонта. Всегда и везде сотрудники Госавтоинспекции готовы протянуть руку помощи и особенно при неблагоприятных погодных условиях.

Врио начальника Отделения Госавтоинспекции

Отдела МВД России по Кромскому району