«Сильные идеи для нового времени»

ОТКРЫТ СБОР ЗАЯВОК

«Сильные идеи для нового времени»

Администрация Кромского района приглашает принять участие в организации регионального этапа форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум), целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Основная цель Форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Форум проводится ежегодно.

В текущем году сбор идей проходит по 6 направлениям:

- национальная социальная инициатива;

- национальная технологическая инициатива;

- национальная кадровая инициатива;

- национальная экологическая инициатива;

- предпринимательство;

- цифровые сервисы.

Просим принять участие в конкурсе и предложить свою идею по развитию страны и достижению национальных целей развития.

Прием заявок продлится до 26 апреля 2023 года на крауд-платформе