Публичные слушания по проекту решения Кромского районного Совета народных депутатов «Об исполнении районного бюджета за 2015 год»

В соответствии со ст. 28 Федерального закона №131-ФЗ от  6 октября 2003 года  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом  Российской Федерации, Уставом Кромского района  15 апреля 2016 года в 17 часов в зале заседаний администрации Кромского района по адресу: п. Кромы,  пл. Освобождения, д. 1  проводятся публичные слушания по проекту решения Кромского районного Совета народных депутатов «Об исполнении районногобюджета за 2015 год».
             Приглашаются депутаты Кромского районного Совета, главы муниципальных образований, руководители муниципальных учреждений района, представители политических партий, общественных объединений, жители Кромского района.
(С документами и материалами, выносимыми на публичные слушания, можно ознакомиться на  официальном сайте администрации Кромского района)