Открытое письмо Президенту Российской Федерации

Уважаемый Владимир Владимирович!

Администрация Кромского района, депутаты районного Совета народных депутатов, население Кромского района обращаются к Вам с выражением поддержки и солидарности. Мы солидарны с Вашим решением о начале специальной военной операции, целью которой является демилитаризация и денацификация Украины. Справедливость проведения спецоперации на Украине заключается в наказании тех, кто убивал и унижал простых людей за то, что они хотели говорить на родном языке. Важно также защитить память о подвиге наших предков, победивших в Великой Отечественной войне. Ваше вынужденное решение несет конец восьмилетним преступлениям на Донбассе и предотвращает третью мировую войну. Мы выражаем безусловную поддержку нашим мужественным защитникам — солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик.